822B012-173L001
Numéro de produit DigiKey
822B012-173L001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
822B012-173L001
Description
CONN PLUG MALE 12POS SOLDER CUP
Description détaillée
12 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Couleur
Noir, argent
Plateau
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Courant nominal (A)
7A
Nombre de positions
12
Tension nominale
480V
Type de montage
Suspension libre
Ouverture du câble
0,366po ~ 0,402po (9,30mm ~ 10,20mm)
Terminaison
Borne en coupelle
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C