822B010-203R001
Numéro de produit DigiKey
NOR1583-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
822B010-203R001
Description
CONN RCPT FMALE 10P SOLDER CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
10 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
822B010-203R001 Modèles
Catégorie
Matériau du capot
Laiton
Fabricant
Finition du capot
Nickel
Série
Finition de contact - Raccordement
Or
Conditionnement
Plateau
Couleur
Argenté
Statut du composant
Actif
Indice de protection
IP50 - à protection contre la poussière
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
10
Courant nominal (A)
8A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
500V
Caractéristique de montage
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 200°C