781-M15-113R141
Numéro de produit DigiKey
NOR1030-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
781-M15-113R141
Description
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
781-M15-113R141 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,350po (8,89mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de rangées
3
Couleur
Noir
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (4-40)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C