780-M44-213R011
Numéro de produit DigiKey
NOR1095-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M44-213R011
Description
CONN D-SUB HD RCPT 44POS PNL MNT
Description détaillée
44 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M44-213R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C