780-M15-203L011
780-M15-203L011
NorComp Connector Solutions for Telematics
780-M15-203L011
Numéro de produit DigiKey
NOR1082-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
780-M15-203L011
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
780-M15-203L011 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C