774-E15-113R011
774-E15-113R011
774-E15-113R011
Numéro de produit DigiKey
NOR1075-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
774-E15-113R011
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
Couleur
Blanc
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C