684M13W3103L461
684M13W3103L461
684M13W3103L461
Numéro de produit DigiKey
NOR1340-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
684M13W3103L461
Description
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
13 (10 + 3 alimentation) Positions D-Sub, combo Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
684M13W3103L461 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
Flash
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A, 40A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, supports de montage
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal et alimentation
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C