580-M25-103L002
Numéro de produit DigiKey
37-580-M25-103L002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
580-M25-103L002
Description
CONN MICRO-D PLUG 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
60V CC
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Calibre de fil
26AWG
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C