580-M15-213L002
Numéro de produit DigiKey
37-580-M15-213L002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
580-M15-213L002
Description
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Prises femelles Connecteur
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
60V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C