580-M15-103L002
Numéro de produit DigiKey
37-580-M15-103L002-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
580-M15-103L002
Description
CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau du capot, finition
Alliage zinc, plaqué nickel
Fabricant
Finition de contact
Or
Série
Épaisseur de finition de contact
30,0µin (0,76µm)
Conditionnement
Plateau
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
2A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Blindé
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Tension nominale
60V CC
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
Polymère cristaux liquides (LCP/Liquid Crystal Polymer)
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Calibre de fil
26AWG
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C