380-015-103L001
Numéro de produit DigiKey
37-380-015-103L001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
380-015-103L001
Description
M 15P MINI DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Type, micro-D Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot, finition
Alliage zinc, plaqué nickel
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
15,0µin (0,38µm)
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
2A
Nombre de positions
Tension nominale
60V
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
Pas 0,050 x rang à rang 0,043
Calibre de fil
28AWG
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C