L'image pour 198-026-213L001 n'est pas disponible
198-026-213L001
Numéro de produit DigiKey
198-026-213L001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
198-026-213L001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
198-026-213L001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A) haute densité
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C