L'image pour 195-026-113L551 n'est pas disponible
195-026-113L551
Numéro de produit DigiKey
195-026-113L551-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
195-026-113L551
Description
CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
195-026-113L551 Modèles
Courant nominal (A)
2A
Nombre de rangées
3
2 (DA, A) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C