L'image pour 195-015-113L551 n'est pas disponible
195-015-113L551
Numéro de produit DigiKey
195-015-113L551-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
195-015-113L551
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
195-015-113L551 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
2A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Matricé
Type de montage
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C