191-037-223R001 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
HARTING
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 811
Fiche technique
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 390
En stock: 25
En stock: 0
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
191-037-223R001
Numéro de produit DigiKey
191-37FA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
191-037-223R001
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
191-037-223R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Ajustement serré
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de montage
Matériau de contact
Bronze phosphoreux
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C