182-037-213R531
182-037-213R531
182-037-213R531
Numéro de produit DigiKey
182-37FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
182-037-213R531
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
182-037-213R531 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,318 po (8,08mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
2
Couleur
Noir
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C