181-015-113R551
Numéro de produit DigiKey
37-181-015-113R551-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
181-015-113R551
Description
HIGH DENSITY RIGHT ANGLE D-SUB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,350po (8,89mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte
Nombre de rangées
3
Tension nominale
250V
Type de montage
Couleur
Noir
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Forme de contact
Usiné
Type de contact
Signal
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Matériau de contact
Laiton
Terminaison
Soudure
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C