180-M62-213R011
Numéro de produit DigiKey
180-M6211DFN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M62-213R011
Description
CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M62-213R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C