180-M62-113R911
180-M62-113R911
180-M62-113R911
Numéro de produit DigiKey
180-M6291DMN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M62-113R911
Description
CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
62 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
180-M62-113R911 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
Plateau
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse, blindage
Nombre de positions
Couleur
Noir
Nombre de rangées
3
Forme de contact
Usiné
Type de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C) haute densité
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C