180-M15-103L021
Numéro de produit DigiKey
180-M1521MN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M15-103L021
Description
CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M15-103L021 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
24-28AWG
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C