180-078-213R001
180-078-213R001
180-078-213R001
Numéro de produit DigiKey
180-78FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-078-213R001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-078-213R001 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C