180-015-213R911
180-015-213R911
180-015-213R911
Numéro de produit DigiKey
NOR1214-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-015-213R911
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40); côté raccordement, vis femelle (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Verrou de carte, blindé
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
1 (DE, E) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C