174-E50-213R141 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 0
Fiche technique
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
174-E50-213R141
Numéro de produit DigiKey
174-150FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E50-213R141
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
174-E50-213R141 Modèles
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C