174-E50-113R141
174-E50-113R141
174-E50-113R141
Numéro de produit DigiKey
174-150MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E50-113R141
Description
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
174-E50-113R141 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C