174-E15-112-141 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
174-E15-112-141
Numéro de produit DigiKey
174-115ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E15-112-141
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, Étamé
Série
Finition de contact
Or
Conditionnement
En vrac
Épaisseur de finition de contact
Flash
Statut du composant
Obsolète
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Style de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, supports de montage
Nombre de rangées
2
Couleur
Blanc
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C