173-E50-213R461
173-E50-213R461
173-E50-213R461
Numéro de produit DigiKey
NOR1846-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
173-E50-213R461
Description
CONN D-SUB RCPT 50POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
173-E50-213R461 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,283po (7,20mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Verrou de carte, supports de montage
Nombre de rangées
3
5 (DD, D)
Matériau de contact
Cuivre
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C