173-E37-211R001 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
173-E37-211R001
Numéro de produit DigiKey
1173-37FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
173-E37-211R001
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué chromaté jaune
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de rangées
2
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C