172-050-183L011
172-050-183L011
172-050-183L011
Numéro de produit DigiKey
13650MA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-050-183L011
Description
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-050-183L011 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
3
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C