172-050-113R011
Numéro de produit DigiKey
37-172-050-113R011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-050-113R011
Description
CONN D-SUB PLG 50POS PNL MT SLDR
Description détaillée
50 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
3
Couleur
Beige
5 (DD, D)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C