172-037-113R051
Numéro de produit DigiKey
37-172-037-113R051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-037-113R051
Description
CONN D-SUB PLG 37POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
2
Couleur
Beige
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C