172-037-113R011 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NorComp Inc.
En stock: 83
Fiche technique
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
172-037-113R011
Numéro de produit DigiKey
37-172-037-113R011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-037-113R011
Description
CONN D-SUB PLG 37POS PNL MT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau principal
Métal
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de positions
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
2
Couleur
Beige
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C