172-025-213R011 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NorComp Inc.
En stock: 105
Fiche technique
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
172-025-213R011
Numéro de produit DigiKey
37-172-025-213R011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-025-213R011
Description
CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
Description détaillée
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau principal
Métal
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
2
Couleur
Beige
3 (DB, B)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Laiton
Fonction de bride
Côté carte (4-40)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C