172-025-203R001
Numéro de produit DigiKey
37-172-025-203R001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-025-203R001
Description
CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Description détaillée
25 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-025-203R001 Modèles
Catégorie
Matériau principal
Métal
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
500V
Nombre de positions
Couleur
Beige
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
3 (DB, B)
Calibre de fil
20-26AWG
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C