172-015-213R001
Numéro de produit DigiKey
37-172-015-213R001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-015-213R001
Description
CONN D-SUB RCPT 15P PNL MNT SLDR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau principal
Métal
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
2
Couleur
Beige
Type de montage
Forme de contact
Usiné
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Matériau de contact
Laiton
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C