171-037-213R051
Numéro de produit DigiKey
171-037-213R051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
171-037-213R051
Description
CONN D-SUB RCPT 37P PNL MNT SLDR
Description détaillée
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte
Type de connecteur
Prises femelles
Tension nominale
500V
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Matériau de contact
Laiton
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C