PM35L-048-HHC7
Numéro de produit DigiKey
942-PM35L-048-HHC7-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM35L-048-HHC7
Description
STEPPER MOTOR PM BIPOLAR 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Bipolaire Moteurs pas-à-pas Aimant permanent Taille châssis 48.0 degrés 600 mA 24V CC
Catégorie
Angle de pas
7,5°
Fabricant
Couple - Maintien (oz-in / mNm)
6,94 / 49
Série
Taille /dimension
Rond - 1,378po de diamètre (35,00mm)
Conditionnement
En vrac
Diamètre - Arbre
0,118 po (3,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,394 po (10,00mm)
Type
Aimant permanent
Espacement des orifices de montage
1,650po (42,00mm)
Type de bobine
Bipolaire
Style de terminaison
Fils conducteurs
Tension - Nominale
24V CC
Résistance de bobine
5.5 Ohms
Courant nominal (A)
600 mA