PAN14EE12MD
Numéro de produit DigiKey
942-PAN14EE12MD-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PAN14EE12MD
Description
STANDARD MTR DC BRUSH 300MM LEAD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
À balais Moteur CC Standard 12800tr/min 12V CC
Catégorie
RPM
12800tr/min
Fabricant
NMB Technologies Corporation
Couple - Assigné (oz-in / mNm)
0,693 / 4,9
Série
Taille /dimension
Rond - 0,953po de diamètre (24,20mm)
Conditionnement
Boîte
Diamètre - Arbre
0,079po (2,00mm)
Statut du composant
Actif
Longueur - Arbre et roulement
0,453po (11,50mm)
Type
Moteur CC
Style de terminaison
Fils conducteurs
Fonction
Standard
Température de fonctionnement
-30°C ~ 80°C
Type de moteur
À balais
Numéro de produit de base
Tension - Nominale
12V CC