09232JE-12M-BA-F0
Numéro de produit DigiKey
P122263-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
09232JE-12M-BA-F0
Description
FAN AXIAL 92X32MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 92mm L x 92mm H Roulement à billes 43,8CFM (1,23m³/min) 2 fils broches
Catégorie
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Fabricant
Bruit
34,5dB
Série
Puissance (watts)
1.56 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
2 fils broches
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
-40 ~ 104°F (-40 ~ 40°C)
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Courant nominal (A)
0,130A
Largeur
32,00mm
Plage de tensions
7 ~ 13,2V CC
Débit d'air
43,8CFM (1,23m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique
Pression statique
0,190 dans H2O (47,3 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Roulement à billes
Durée de vie à température
70000 heures à -20°C