09225SS-24Q-AT-D0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 92mm L x 92mm H Douille 65,0CFM (1,82m³/min) 3 Fils conducteurs
09225SS-24Q-AT-D0
Numéro de produit DigiKey
P122258-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
09225SS-24Q-AT-D0
Description
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
40,0dB
Série
Puissance (watts)
3.36 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 92mm L x 92mm H
Courant nominal (A)
0,140A
Largeur
25,00mm
Plage de tensions
12 ~ 27,6V CC
Débit d'air
65,0CFM (1,82m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique
Pression statique
0,290 dans H2O (72,2 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C