08025SS-12N-AT-D0 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
NMB Technologies Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Douille 41,3CFM (1,16m³/min) 3 Fils conducteurs
08025SS-12N-AT-D0
Numéro de produit DigiKey
P122255-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
08025SS-12N-AT-D0
Description
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
30,0dB
Série
Puissance (watts)
1.92 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Courant nominal (A)
0,160A
Largeur
25,00mm
Plage de tensions
6 ~ 13,8V CC
Débit d'air
41,3CFM (1,16m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique
Pression statique
0,150 dans H2O (37,5 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C