06038DA-12S-ECF-0
Numéro de produit DigiKey
P122260-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06038DA-12S-ECF-0
Description
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 60mm L x 60mm H Roulement à billes 2 fils broches
Catégorie
Type de ventilateur
Fabricant
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Série
Terminaison
2 fils broches
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Statut du composant
Obsolète
Matériau - Cadre
Plastique
Tension - Nominale
Matériau - Lame
Plastique
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Durée de vie à température
70000 heures à 40°C
Largeur
38,00mm