06025SS-24R-AT-D0
Numéro de produit DigiKey
P122254-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06025SS-24R-AT-D0
Description
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 24V CC Carré - 60mm L x 60mm H Douille 30,0CFM (0,840m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
38,5dB
Série
Puissance (watts)
3.6 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Courant nominal (A)
0,150A
Largeur
25,00mm
Plage de tensions
10 ~ 26,4V CC
Débit d'air
30,0CFM (0,840m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique
Pression statique
0,410 dans H2O (102,1 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
50000 heures à 40°C