06015SS-12N-AT-00
Numéro de produit DigiKey
P122251-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
06015SS-12N-AT-00
Description
FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 60mm L x 60mm H Douille 22,6CFM (0,633m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
34,0dB
Série
Puissance (watts)
2.04 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 60mm L x 60mm H
Courant nominal (A)
0,170A
Largeur
15,00mm
Plage de tensions
6 ~ 13,8V CC
Débit d'air
22,6CFM (0,633m³/min)
Matériau - Cadre
Plastique
Pression statique
0,160 dans H2O (39,8 Pa)
Matériau - Lame
Plastique
Type de roulement
Douille
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C