MN32SS2W30
Numéro de produit DigiKey
360-MN32SS2W30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MN32SS2W30
Description
SWITCH TOGGLE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à levier 3PDT Trou traversant, angle droit
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MN32SS2W30 Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
30 V
Fabricant
Type d'actionneur
Rond standard
Série
Longueur de l'actionneur
10,50mm
Conditionnement
En vrac
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Filetage de la douille
Non filetée
Circuit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fonction du commutateur
Matériau de l'actionneur
Laiton, chromé
Courant nominal (A)
4A (AC), 3A (DC)
Durée de vie électrique
25 000 cycles
Tension nominale - CA
125 V