FTAS00-121A5
Numéro de produit DigiKey
360-2441-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FTAS00-121A5
Description
TOUCH SCREEN RESISTIVE 12.1"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Revêtements d'écrans tactiles 12,1po (307,34mm) RS232, USB
Catégorie
Largeur
0,08po (2,10mm)
Fabricant
NKK Switches
Hauteur
7,50po (190,60mm)
Série
Interface
RS232, USB
Conditionnement
En vrac
Type
Résistant
Statut du composant
Actif
Taille diagonale de l'écran
12,1po (307,34mm)
Longueur
9,94po (252,40mm)