FTAS00-10.4AS-4A
Numéro de produit DigiKey
360-3655-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FTAS00-10.4AS-4A
Description
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Résistant Revêtements d'écrans tactiles 10,4po (264,16mm) 4 fils
Catégorie
Largeur
0,08po (2,03mm)
Fabricant
NKK Switches
Hauteur
6,39po (162,40mm)
Série
Interface
4 fils
Conditionnement
Boîte
Type
Résistant
Statut du composant
Actif
Taille diagonale de l'écran
10,4po (264,16mm)
Longueur
8,47po (215,00mm)