FD02FR16P
Numéro de produit DigiKey
360-FD02FR16P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FD02FR16P
Description
SW ROTARY DIP HEX COMP 0.4VA 20V
Description détaillée
Commutateurs DIP Complément hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 0,4VA 20V CA/CC
Hauteur au-dessus de la carte
0,122 po (3,10mm)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Boîte
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
Complément hexadécimal
Lavable
Oui
Nombre de positions
16
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Tension nominale
20V CA/CC
Longueur
0,283po (7,20mm)