FD02FC16H-S
Numéro de produit DigiKey
360-FD02FC16H-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FD02FC16H-S
Description
SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
Description détaillée
Commutateurs DIP Complément hexadécimal 16 positions Montage en surface Rotatif pour outil Actionneur 0,4VA 20V CA/CC
Catégorie
Matériau de contact
Laiton
Hauteur au-dessus de la carte
0,165 po (4,20mm)
Conditionnement
Tube
Type de montage
Montage en surface
Circuit
Complément hexadécimal
Lavable
Non
Nombre de positions
16
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Tension nominale
20V CA/CC
Longueur
0,303 po (7,70mm)