FD01FC10H-S
Numéro de produit DigiKey
360-FD01FC10H-S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FD01FC10H-S
Description
SW ROTARY DIP BCD COMP 100MA 5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP Complément DCB 10 positions Trou traversant Rotatif pour outil Actionneur 0,4VA 20V CA/CC
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
NKK Switches
Hauteur au-dessus de la carte
0,256po (6,50mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,050po (1,27mm), Semi
Circuit
Complément DCB
Lavable
Non
Nombre de positions
10
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
0,4VA
Matériau du corps
polysulfure de phénylène (PPS)
Tension nominale
20V CA/CC
Longueur
0,283po (7,20mm)