ST-5ETP203 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ST-5ETP203 |
Description | TRIMMER 20K OHM 0.25W GW SIDE |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 20 kOhms 0,25W, 1/4W Pa pillon Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 14.0 Tours Ajustement latéral |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ST-5ETP203 Modèles |
Catégorie | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Fabricant Nidec Components | Nombre de tours 14.0 |
Série | Type d'ajustement Ajustement latéral |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Matériau résistif Cermet |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Résistance 20 kOhms | Style de terminaison Pa pillon |
Puissance (watts) 0,25W, 1/4W | Taille /dimension Rectangulaire - 0,266po x 0,236po face (6,75mm x 6,00mm) |
Tolérance ±10% | Numéro de produit de base |